招 标 人:盐城市亭湖城市资产投资实业有限公司
工程名称:亭湖区人才公寓1#、2#楼增补家具采购项目
最高限价:741620.00元
第一中标候选人:江苏勤上家具制造有限公司
第二中标候选人:江苏同正家具有限公司
第三中标候选人:盐城市隆森家具有限公司
投标人名称
|
投标总价
(元)
|
中标项目负责人
|
江苏勤上家具制造有限公司
|
367960.00
|
张晓玲
|
江苏同正家具有限公司
|
386435.00
|
曹正平
|
盐城市隆森家具有限公司
|
398888.00
|
袁祥富
|
废标情况:江苏省宜和家具有限公司,投标工程量清单报价表未按招标文件规定的格式填写,根据“招标文件26.3条”经评标委员会一致认定予以废标处理。
对以上评审结果如有异议,请于2018年12月10日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:051589915936)。
盐城市亭湖城市资产投资实业有限公司
2018年12月07日