跃进路(康乐苑至世纪大道)工程质量检测服务中标候选人公示

发布日期:2021-09-24 16:05 来源:亭湖区公管办 浏览次数: [字体: ]

 标 人:盐城市亭湖城市资产投资实业有限公司

项目名称:跃进路(康乐苑至世纪大道)工程质量检测服务

评标方法:合理低价法

最高限价:50%

中标候选人:

投标人名称

投标报价(费率)

项目负责人

盐城科盛工程检测有限公司

29.38%

王月昊

废标情况:盐城市建设工程质量检测中心有限公司未按招标文件要求对服务期限、质量标准等实质性要求响应。

以上评审结果如有异议,请于202192618:00时前向招标人或代理机构提出(电话:0515-88278802)。 

 

盐城市亭湖城市资产投资实业有限公司

0二二十四


打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统