公众监督    
  信件基本信息

拆迁咨询

类  别 咨询 提交时间 2018-11-06
内  容
关于政府棚改计划五星东闸新村-肉联厂地块:范围西起人民路串场河一线、东至开放大道、北抵小新河、南达青年路,规划面积约80.55公顷。其中华城小区有拆迁计划吗?
回复部门 五星街道 回复时间 2018-11-07
回复内容
市民你好,来信收悉,华城小区暂无征收计划,感谢你对公众监督栏目的支持。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站