公众监督    
  信件基本信息

咨询盐青路电厂东二区第一排住宅楼有无拆迁计划?

类  别 咨询 提交时间 2018-07-04
内  容
咨询盐青路电厂东二区第一排4、7号住宅楼位于(华兴 水岸华庭西侧)有无拆迁计划?忘领导答复为感
回复部门 区住建局 回复时间 2018-07-09
回复内容
同志您好,来信收悉。经了解,该地块不在2018年征收计划当中。如果将来该地块将要实施征收我局将以征收公告的形式告知周边群众,具体征收时间以现场公示为准。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站