公众监督    
  信件基本信息

海贸路两侧棚改

类  别 咨询 提交时间 2018-06-11
内  容
区长:你好,了解下海贸路两侧棚改包含公交公司家属区吗?我家那栋四层小楼已经破旧不堪,墙体裂缝严重,已成危房,建议尽快拆迁。
回复部门 毓龙街道 回复时间 2018-06-13
回复内容
同志您好,来信收悉。经调查,海贸路两侧棚改包含公交公司家属区。亭政办发[2018]17号可查阅,具体改造征收时间以政府公示为准。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站