公众监督    
  信件基本信息

大星村拆迁计划

类  别 咨询 提交时间 2018-06-07
内  容
尊敬的领导您好,现咨询大星村拆迁是否有计划,具体位置为纪念馆东侧,水岸观澜小区围墙正后侧,原先拆迁了部分民居,至今未动工,剩余数户是否在拆迁计划内?现如今周边环境脏乱差,急盼有关部门解决。
回复部门 大洋街道 回复时间 2018-06-13
回复内容
同志您好,来信收悉。信件反映地块暂不在18-20年棚改范围内,具体项目可登陆亭湖区政府网站查阅亭湖区政府18-20年棚改项目计划表(亭政办发〔2018〕17号)。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站