公众监督    
  信件基本信息

海贸路两侧棚改

类  别 咨询 提交时间 2018-06-06
内  容
海贸路两侧棚改,海贸路4号宏贸楼是否有拆迁计划?有的话,大概在什么时候?谢谢!
回复部门 区住建局 回复时间 2018-06-07
回复内容
同志您好,来信收悉。经了解,该地块不在2018年棚户区改造计划,至于什么时间征收,以现场公示为准。谢谢您对区长信箱的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站