公众监督    
  信件基本信息

大庆东路29号新天地花园门口大量安装地锁

类  别 咨询 提交时间 2018-05-15
内  容
新天地花园周边大量停车位,被部分商家和个人大量安装地锁,地锁安装越来越多,严重扰乱了正常的停车秩序。恳请领导重视此事,尽快帮我们解决,还我们一个正常的停车秩序。谢谢。
回复部门 五星街道 回复时间 2018-05-15
回复内容
同志您好,来信收悉。新天地花园周边停车位安装地锁问题,我街道城管已于 近日上午安排人员拆了一部分,还有一部分因有机动车停放在车位上未拆,近期将拆除到位。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站