公众监督    
  信件基本信息

你好区长

类  别 咨询 提交时间 2018-05-11
内  容
请问天辰路大桥大概什么时候开工啊?今年开的了吗?
回复部门 先锋街道 回复时间 2018-05-14
回复内容
同志您好,来信收悉。针对天辰路大桥开工事宜,前期规划、国土及设计等相关手续均已办好,现因涉及到健康路接口处的道路拓宽,正在办理拓宽拆迁等手续。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站