公众监督    
  信件基本信息

关于拆迁

类  别 咨询 提交时间 2018-05-10
内  容
水泵厂地块二上个月家家贴出宣传单,也有人员到各家走访,为什么又没有消息了啊,还拆吗?
回复部门 先锋街道 回复时间 2018-05-17
回复内容
同志您好,来信收悉。目前,水泵厂地块二已发布征收决定公告,在抽签决定评估公司后,我街将即刻启动实施征收。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站