公众监督    
  信件基本信息

你好领导新兴镇永丰街道倪杰村三组 有无拆迁规划

类  别 咨询 提交时间 2018-03-05
内  容
你好领导新兴镇永丰街道倪杰村三组 有无拆迁规划 。
回复部门 新兴镇 回复时间 2018-03-12
回复内容
同志您好,来信收悉。经调查,根据新兴镇集镇总体规划,该村在本轮规划期内(2020年前)无拆迁规划。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站