公众监督    
  信件基本信息

大洋村通榆河东棚户区改造地块

类  别 咨询 提交时间 2018-02-12
内  容
请问2018年大洋村通榆河东棚户区改造地块九、十、十一组的拆迁红线范围,谢谢!
回复部门 区住建局 回复时间 2018-02-13
回复内容
同志您好,来信收悉。经了解,该项目尚未正式启动征迁,红线尚未划定。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站