公众监督    
  信件基本信息

河东 锐轩财富广场 西边在建的桥 是规划中的吗?

类  别 咨询 提交时间 2018-01-03
内  容
河东 锐轩财富广场 西边在建的桥 是规划中的吗?还是违建?
回复部门 亭湖经济开发区 回复时间 2018-01-09
回复内容
同志您好,来信收悉。经城管中队到现场查看,该桥不是违建,有相关手续。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
关于我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站