公众监督    
  信件基本信息

东河天辰大桥何时修建

类  别 咨询 提交时间 2017-12-29
内  容
东河天辰大桥,网上信息显示招过标,拆迁也差不多结束,不知道何时能修建,方便东河老百姓的出行!
回复部门 先锋街道 回复时间 2018-01-03
回复内容
同志您好,来信收悉。天辰路大桥建设手续还在办理中,具体时间待定。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站