公众监督    
  信件基本信息

请问下长坝三组是否有征收拆迁计划

类  别 咨询 提交时间 2017-12-28
内  容
请问下长坝三组是否有征收拆迁计划(紫御府西侧,沿河路南侧、西环路东侧,金色华庭北侧)
回复部门 文峰街道 回复时间 2018-01-03
回复内容
同志您好,来信收悉。我街道未接收到市、区有关部门对于该处的相关拆迁及改造计划,如有相关计划出台,街道将及时向居民群众公布。同时也请市民继续关注权威部门发出的相关公告!感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
联系我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站