公众监督    
  信件基本信息

事业单位考试

类  别 咨询 提交时间 2017-10-09
内  容
2017年4月26日亭湖人社局发布的盐城市亭湖区审计局下属单位公开选调工作人员考试为什么一直没有录用公示信息
回复部门 区人社局 回复时间 2017-10-13
回复内容
同志您好,来信收悉。对于2017年4月26日亭湖区人社局发布的区审计局下属单位公开选调工作人员考试一直没有录用公示信息,答复如下:因为当时没有符合选调条件者报名,所以公开选调取消,因此没有录用公示信息。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
关于我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站