公众监督    
  信件基本信息

球宇地块征收

类  别 咨询 提交时间 2017-09-27
内  容
请问东仁医院东侧的球宇地块什么时候能正式上门商谈拆迁事宜?
回复部门 大洋街道 回复时间 2017-10-11
回复内容
同志您好,来信收悉。信件反映地块计划10月26日征收工作组进场。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
关于我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站