公众监督    
  信件基本信息

为什么考生查不到自己的分数

类  别 投诉 提交时间 2017-08-25
内  容
请问亭湖区教师招聘 为什么直接公布面试名单 在这只前不应该让考生查到自己的分数吗? 那怕我们没进入面试,但至少让我们能知道自己的分数,钱花了,精力花了,总的知道个结果吧?
回复部门 区教育局 回复时间 2017-09-06
回复内容
同志您好,来信收悉。我区2017年初中、特教教师招聘笔试工作于8月24日上午举行,于8月25日在盐城市亭湖区人民政府门户网(http://www.tinghu.gov.cn/)公布进入面试人员名单,同时在官方微信公众号“亭湖教育在线”上开通笔试成绩查询功能。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
关于我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站