公众监督    
  信件基本信息

长坝二组(原航运东村)是否有拆迁计划

类  别 咨询 提交时间 2017-08-21
内  容
请问那里是否有拆迁计划?
回复部门 文峰街道 回复时间 2017-08-25
回复内容
同志您好,来信收悉。关于市民来信询问长坝二组(原航运东村)是否有拆迁计划问题,我街道并未收到任何有关该区域的拆迁文件,请市民向市建设局咨询。感谢您对本栏目的支持与关注。
信件状态
已回复
 
关于我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站