公众监督    
  信件基本信息

新兴镇卫生院

类  别 咨询 提交时间 2017-06-21
内  容
尊敬的区领导,您好!请问亭湖区新兴镇卫生院2018年搬迁到新地方后,原来的卫生院地块将用来干什么用?谢谢!
回复部门 新兴镇 回复时间 2017-06-26
回复内容
同志您好,来信收悉。新兴镇卫生院2018年搬迁到新地方后,原来的卫生院地块拍卖出去,拍卖得来资金将投资办理其他项目。感谢您对区长信箱的支持与关注。
信件状态
已回复
 
关于我们 | 网站地图 | 收藏本站 | 设为首页 | 管理员登录| 集约化后台登录
版权所有 2015 盐城市亭湖区人民政府 盐城市亭湖区人民政府办公室管理
备案证编号:苏ICP备05078445号-1 建议IE5.5,1024*768以上分辨率浏览本网站