索引号 11320902014360621U/2025-20997 组配分类 公告公示
发布机构 亭湖区教育局 发文日期 2025-06-23
文号 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会
时效 有效

盐城市亭湖区便仓初级中学2025年暑期零星维修工程中标候选人公示

一、招 标 人:盐城市亭湖区便仓初级中学

二、项目名称:便仓初级中学2025年暑期零星维修工程

三、评标办法:合理低价法

四、最高限价:151976.97元

五、中标候选人信息
1.单位名称:江苏合丰建设工程有限公司

2.中标价:117508.59 元

3.项目负责人:严兰,苏J232212120438

六:废标单位及原因

1、盐城乾德建设工程有限公司,废标原因:投标文件未按招标文件规定的格式填写(未提供暂列金额明细表)。

2、江苏起凤建设工程有限公司,废标原因:投标文件未按招标文件规定的格式填写(未提供暂列金额明细表等)。

3、盐城市天辰建筑安装有限公司,废标原因:投标文件未按招标文件规定的格式填写(未提供总价措施项目清单与计价表)

4、恒居建设集团有限公司,废标原因:投标文件未按招标文件规定的格式填写(未提供总价措施项目清单与计价表)

5、江苏千园建设工程有限公司,废标原因:投标文件未按招标文件规定的格式填写(未提供总价措施项目清单与计价表)

对以上公示结果如有异议,请于2025年6月26日17时00分前,向招标人或代理机构提出(电话:18005100050)。

 

 



打印 关闭
文字解读
政策文件
图片解读
新闻发布会
媒体解读
视频解读
相关政策