索引号 11320902014360824G/2025-20581 组配分类 公告公示
发布机构 亭湖区农业农村局 发文日期 2025-04-07
文号 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会
时效 有效

亭湖区2025年一事一议财政奖补项目结算审计服务 中标结果公示

招标人:盐城市亭湖区农业农村局
项目名称:亭湖区2025年一事一议财政奖补项目结算审计服务
评标办法:合理低价法
最高限价:60000
中标候选人:

中标候选人名称

中标总价(元)

项目负责人

证书编号

江苏天翔工程项目管理有限公司

31200

邰大成

[]11183200020197

废标情况:

江苏执策建设管理有限公司法定代表人诚信投标承诺书未签字。

以上评标结果如有异议,请于2025年4月1018:00时前书面向招标人或代理机构提出(电话:0515-66690412、18552968886自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

盐城市亭湖区农业农村局

202547


打印 关闭
文字解读
政策文件
图片解读
新闻发布会
媒体解读
视频解读
相关政策