索引号 11320902014361085K/2025-20465 组配分类 业务工作
发布机构 亭湖区南洋镇 发文日期 2025-03-18
文号 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会
时效 有效

南洋农贸市场维修工程
中标候选人公示

 标 人:盐城市亭湖区南洋镇人民政府

工程名称:南洋农贸市场维修工程

评标方法:合理低价法

最高限价(元):688198.50

废标情况:

江苏衡泽建设工程有限公司投标工期未按招标文件要求响应   

江苏新江建筑工程有限公司投标工期未按招标文件要求响应

江苏德宝建设工程有限公司投标工期未按招标文件要求响应

中安盐华建设工程有限公司项目负责人的建造师注册证书使用有效期过期;

中标候选人:江苏浩隆耀建设有限公司

中标候选人名称

中标总价(元)

项目负责人

江苏浩隆耀建设有限公司

503613.19

孙洪贵

 

对以上评审结果如有异议,请于202532118:00时前向招标人或代理机构提出(电话:13770048393)。

                         

 

                   盐城市亭湖区南洋镇人民政府

                                   2025318


打印 关闭
文字解读
政策文件
图片解读
新闻发布会
媒体解读
视频解读
相关政策