索引号 11320902014361085K/2025-22088 组配分类 业务工作
发布机构 亭湖区南洋镇 发文日期 2025-12-05
文号 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会
时效 有效

自然村卫生室改造升级项目中标候选人公示

 

人:盐城市亭湖区南洋镇人民政府

项目名称:自然村卫生室改造升级项目

评标方法:合理低价法

最高限价:200000.00

中标候选人:

投标人名称

中标

项目负责人

中标价

(元)

河南禾勉建设工程有限公司

刘青青

164199.12

废标单位及原因:江苏攀荣建设工程有限公司投标函法定代表人或其委托代理人未签字或盖章

对以上评审结果如有异议,请于20251281800时前向招标人或代理机构提出(电:13407502840)

 

 

 

盐城市亭湖区南洋镇人民政府         

  2025125

 

 


打印 关闭
文字解读
政策文件
图片解读
新闻发布会
媒体解读
视频解读
相关政策