索引号 11320902014361085K/2025-21967 组配分类 业务工作
发布机构 亭湖区南洋镇 发文日期 2025-11-19
文号 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会
时效 有效

南洋派出所内设施升级改造工程中标候选人公示

人:盐城市亭湖区南洋镇人民政府

项目名称:南洋派出所内设施升级改造工程

评标方法:合理低价法

最高限价:525256.53

中标候选人:

投标人名称

中标

项目负责人

中标价

(元)

江苏隆康建设工程有限公司

王金晶

376218.97

废标单位及原因:盐城市盛国建设工程有限公司,未按招标文件要求提供投标保证金相关材料

       对以上评审结果如有异议,请于2025年11月24日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:13407502840)

 

 

 

盐城市亭湖区南洋镇人民政府 

2025年11月19日

 

 

 


打印 关闭
文字解读
政策文件
图片解读
新闻发布会
媒体解读
视频解读
相关政策