索引号 12320902468287107W/2024-19837 组配分类 公告公示
发布机构 亭湖区新洋街道 发文日期 2024-08-15
文号 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会
时效 有效

盐城新长铁路有限公司货运站、盐城市新港装卸运输有限公司地块拆除工程中标候选人公示

人:盐城市新洋经济区管理委员会

招标代理机构:江苏兴华工程项目管理咨询有限公司

工程名称盐城新长铁路有限公司货运站、盐城市新港装卸运输有限公司地块拆除工程

评标办法:合理价法

中标候选人: 

投标人名称

中标价(元)

项目负责人

 江苏骏逸达建设工程有限公司

320941

夏海琳

废标单位及理由

江苏富林建设有限公司:未提供项目负责人的建造师证书及安全生产考核合格证书(B类)复印件;

南京宁蒙建设工程有限公司:投标文件中拆除安全承诺书法定代表人或授权人未签字或盖章

对以上评标结果如有异议,请于202481918时前以书面形式向招标人或招标代理机构(电话:13584773051)提出。

 

 

 

                           盐城市新洋经济区管理委员会

                                      2024815 


打印 关闭