索引号 11320902716875427P/2024-20471 组配分类 公告公示
发布机构 亭湖区盐东镇 发文日期 2024-11-27
文号 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会
时效 有效

东南大宏路北段中子午河污水管道维修更换工程中标候选人公示

东南大宏路北段中子午河污水管道维修更换工程

中标候选人公示

 

 标 人:盐城市亭湖区盐东镇人民政府

项目名称:东南大宏路北段中子午河污水管道维修更换工程

评标办法:合理低价

 

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人姓名

证书编号

江苏金崇源建筑装饰工程有限公司   

231568.25

谭霖

232212270475   

废标情况:

江苏鸿有建设工程有限公司对招标文件中要求的承诺内容未做出明确承诺(未按招标文件要求承诺工期)、江苏禾居建设工程有限公司项目负责人B证过期。  

对以上公示结果如有异议,请于20241221800分前,向招标人或代理机构书面提出(电话:15161973532)。

 

 

 

 

盐城市亭湖区盐东镇人民政府

20241127


打印 关闭
文字解读
政策文件
图片解读
新闻发布会
媒体解读
视频解读
相关政策